В Москве с 10 по 11 июня прошел Второй Фестиваль малых пивоварен России Big Craft Day 2016. Все гости и участники фестиваля смогли по достоинству оценить более двухсот различных сортов пенного напитка. При этом в рамках фестиваля более 50 сортов пива были представлены потребителям впервые.
На площадках фестиваля выступили различные артисты и музыкальные группы, разнообразных стилей, от тяжелого рока и метала до поп и кантри. Все посетители смогли отведать пивные закуски, которые готовились победителями различных конкурсов фудтраков. По традиции на на территории фестиваля были организованы точки реализации сувенирной продукции с символикой фестиваля.
Продукция Пегас была представлена на территории Гостиного двора на стенде генерального партнера компании ООО «Рауш». Компания Pegas помимо отлично зарекомендовавшего себя в барах и пабах оборудования представила на суд посетителей новинку сезона 2016 – CrafTap Smart. Пивной диспенсер, который способен разливать пиво из кег в ПЭТ и стеклянные бутылки после нажатия всего одной кнопки.